线路:
A线:深圳――广深高速――广州――广清高速――清远――清连一级公路――连州――永连一级公路――宁远――省道――道县――省道――江永,全程550公里。
B线:深圳――广深高速――广州――省道――四会――省道――怀集――省道――贺州――一级公路――富川――省道――江永,全程580公里。
C线:深圳――广深高速――广州――国道――梧州――国道――贺州――一级公路――富川――省道――江永,全程610公里。
D线:长沙――京珠高速――衡阳――衡昆高速――永州――207国道――道县――325省道――江永,全程350公里。
E线:桂林――321国道――阳朔――325省道――江永,全程150公里。