线路名称 | 起点站名 | 讫点站名 | 发车时间 |
宁远――长沙 | 宁远湘运车站 | 长沙南站 | 上午9:00 晚上9:30 |
宁远――芝山 | 宁远湘运车站 | 芝山 | 6:00 8:30 9:30 10:00 11:25 11:55 12:55 13:55 14:55 |
宁远――冷水滩 | 宁远湘运车站 | 冷水滩 | 6:30 7:00 7:30 8:00 9:00 10:30 10:55 12:25 13:25 14:25 15:25 16:40 |
宁远――东安 | 宁远湘运车站 | 东安 | 7:00 |
宁远――蓝山 | 宁远汽车站 | 蓝山 | 6:00 |
宁远――新田 | 宁远汽车站 | 新田 | 6:00 |
宁远――道县 | 宁远汽车站 | 道县 | 6:00 |
宁远――江华 | 宁远汽车站 | 江华 | 8:20 13:50 |
宁远――江永 | 宁远汽车站 | 江永 | 8:00 13:20 |
宁远――衡阳 | 宁远湘运车站 | 衡阳 | 8:00 |
宁远――郴州 | 宁远湘运车站 | 郴州 | 早6点―下午3:30, 每半小时一班 |
宁远――祁阳 | 宁远湘运车站 | 祁阳 | 13:00 |
宁远――双牌 | 宁远湘运车站 | 双牌 | 14:00 |
宁远――临武 | 宁远湘运车站 | 临武 | 7:40 13:40 |
线路名称 | 起点站名 | 讫点名称 | 发车时间 |
宁远――连县 | 宁远汽车站 | 连县 | 8:00 9:30 13:00 |
宁远――广州 | 宁远汽车站 | 广州 | 9:50 |
宁远――番禺 | 宁远汽车站 | 番禺 | 9:40 |
宁远――鹤山 | 宁远汽车站 | 鹤山 | 9:45 |
宁远――黄江 | 宁远汽车站 | 黄江 | 9:55 |
宁远――阳江 | 宁远汽车站 | 阳江 | 9:20 |
宁远――莞城 | 宁远汽车站 | 莞城 | 10:10 |
宁远――龙华 | 宁远汽车站 | 龙华 | 10:20 |
宁远――珠海 | 宁远汽车站 | 珠海 | 10:30 |
宁远――惠州 | 宁远汽车站 | 惠州 | 10:25 |
宁远――八步 | 宁远汽车站 | 八步 | 8:50 |
宁远――桂林 | 宁远汽车站 | 桂林 | 8:20 |
宁远――柳州 | 宁远汽车站 | 柳州 | 9:30 |
宁远――海口 | 宁远汽车站 | 海口 | 10:30 |
宁远―龙岗平湖 | 宁远客运中心 | 大鹏汽车站 | 10:30 |
宁远――南海 平湖 | 宁远客运中心 | 南海市汽车站 | 10:30 |
宁远――佛山 | 宁远客运中心 | 佛山市汽车站 | 10:00 |
宁远――芳村 窖口 | 宁远客运中心 | 广州窖口汽车客运中心 | 10:00 |
宁远――深圳 宝安 | 宁远客运中心 | 深圳市银湖汽车站 | 10:00 |
宁远――石排 桥头 | 宁远客运中心 | 东莞市桥头镇汽车站 | 10:00 |
宁远――广州省站 | 宁远客运中心 | 文稿市天河汽车客运站 | 上午9:50 下午4:00 |
宁远―东莞 新塘 高步 莞长 | 宁远客运中心 | 东莞市东城莞长客运站 | 9:40 |
宁远――广州 海珠 夏茅 | 宁远客运中心 | 广州市海珠汽车站 | 9:30 |
宁远――常平 | 宁远客运中心 | 常平汽车站 | 10:00 |
宁远――清远 小塘 丹灶 | 宁远客运中心 | 丹灶汽车站 | 10:30 |
宁远――东莞 东站 罗莎 辽步 | 宁远客运中心 | 辽步汽车站 | 10:00 |
宁远――乐丛 南庄 | 宁远客运中心 | 顺德市龙江汽车客运中心 | 10:00 |
宁远――石龙 西湖 | 宁远客运中心 | 东莞市石龙汽车客运中心 | 10:00 |
宁远――长安 厚街 | 宁远客运中心 | 东莞市长安汽车站 | 10:00 |
宁远――里水 陈村 西焦 | 宁远客运中心 | 南海汽车站西焦分站 | 10:00 |
宁远――中山 珠海 坦州 | 宁远客运中心 | 坦州汽车站 | 10:00 |
宁远――大岭山 公明 布吉 | 宁远客运中心 | 深圳布吉客运货运输站 | 10:30 |
宁远――番禺 | 宁远客运中心 | 番禺汽车总站 | 10:00 |
宁远――惠州 淡水 | 宁远客运中心 | 淡水市客运站 | 10:30 |
宁远――大朗 黄江 樟木头 | 宁远客运中心 | 樟木头汽车站 | 9:30 |
宁远――圹夏 | 宁远客运中心 | 圹夏汽车站 | 10:00 |
宁远――江汀 新会 台山 | 宁远客运中心 | 台山汽车站 | 10:00 |
宁远―东莞 总站 南坪站 | 宁远客运中心 | 东莞市汽车客运总站 | 9:30 |